Главное меню

Ошибка
  • You use too big image
  • You use too big image
  • You use too big image
  • You use too big image

 

 

 

Активистка первичного отделения  Движения Первых  Родинского медицинского колледжа Костылева Эмилия присоединилась к Региональной акции «Стоит над горою Алеша…» с одноименным стихотворением Константина Ваншенкина и Зинаиды Торопчиной.

Акция посвящена 102-х летию со дня рождения участника Великой Отечественной войны, разведчика и связиста Алексея Ивановича Скурлатова из Алтайского края, который стал прототипом памятника.

 

 

 

 

Классика Победы

 

В преддверии 79-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне активисты Первичного отделения "Движения Первых" Родинского медицинского колледжа присоединились к Всероссийской акции «Классика Победы», которая направлена на сохранение исторической памяти у молодого поколения, воспитание чувства патриотизма и уважения к Родине. В рамках акции Первые представили видеоролики с прочтением тематических стихотворений и отрывков из прозы.

 

Зотова Варвара: «Когда закончится война» Д. Золотов

 

Александра Майнингер: «Это было в мае, на рассвете...» Г. Рублев 

  

Федоров Максим: «Мальчики» И. Карпов

 

Сопличенко Алена: «Жизнь и судьба» В. Гросман

 

Костылева Эмилия: «Бинты» Ю. Друнина

 

Литуновская Ирина: «Атака» Л. Воробьев

 

 

 

 

20 апреля завершился пятый чемпионат  Родинского района по мини-футболу, который длился полтора месяца.

В нём приняли участие семь команд, в их числе команда студенческого спортивного клуба « Медик»,  которая в итоге заняла третье место.

Бомбардиром чемпионата признан Кращенко Константин, студент 16 группы, - игрок команды ССК «Медик».

 

 

 

С 16 по 18 апреля женская команда Родинского медицинского колледжа приняла участие в турнире по волейболу среди медицинских образовательных учреждений Алтайского края и Республики Алтай.

В турнире участвовали 7 команд. К сожалению, команда нашего колледжа осталась без призового места.

 

 

 

Памятка для родителей

С целью профилактики Административных правонарушений Прокуратурой Алтайского края для родителей  разработана Памятка  об Административной ответственности несовершеннолетних с  учетом возрастных особенностей подростков.

 

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ